ПОДСКАЖИТЕ КАК ОБСЛЕДОВАТЬ СОСУДЫ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№1095054 Подскажите как обследовать сосуды полового члена
Михаил01 Муж., 27 лет. Россия липецк
Здравствуйте, беспокоит ухудшение потенции, к урологу ходил все анализы в норме, порекомендовал поехать в Москву и обследовать сосуды члена, но каким методом он не знает т.к. у нас такого не практикуют.

В связи с этим вопрос , подскажите как проверить сосуды полового члена, кровоток и работу клапанов. Нужно такое исследование, что бы определить точно в этом проблема или нет, что бы не ездить по сто раз и не обследоваться. Ну и в какой клинике это можно сделать, что бы можно было довериться в правдоподобность исследования.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Достаточно УЗИ сосудов пениса выполнить
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи члена с доплерографией.