МАЛЕНЬКИЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН У РЕБЕНКА

№1110722 Маленький половой орган у ребенка
Андрей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у ребенка 14 лет маленький пч, скажите, пожалуйста можно ли это увеличить гормональной терапией и на сколько получится это сделать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Говорить можно, только после весьма комплексного обследования.Причин-много.