КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО..

№121742 Красное пятнышко..
Артём Муж., 18 лет. Борисов
Добрый вечер.У меня на головке полового члена появилось небольшое пятнышко,красное.Прошло два дня изменения лишь в его цвете-оно стало тускнеть.У меня псориаз,и,насколько мне известно,он может проявляться на половых органах.Но ни шелушения,ни каких либо других неудобств оно мне не доставляет.За последние три месяца,партнёров было два,но все половые акты с презервативом.На сифилисный шанкр пятно не похоже,да и оно не прогрессирует.Подскажите,что это,по-Вашему,может быть?
Кстати,пятнышко появилось как раз три дня назад.Половых контактов уже около двух недель не было...
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в вашей ситуации необходим очный осмотр. обратитесь в ближайшую клинику для обследования
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.