ЗУД НА ГОЛОВКЕ

№650700 зуд на головке
Dima Муж., 26 лет. зеленоград
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне 26, недели 3-4 назад был белый налет на головке члена, выпил 2 таблетки флюкостат 150(вторая через 3 дня) и мазал клотримазол, в какой то момент появилось красное пятно на головке и на крайней плоти на против нее, сейчас пятна нет, но присутствует зуд, не постоянный и небольшой дискомфорт при мочеиспускании
девушке поставили диагноз цистит(не предохраняемся), признаков молочницы говорит у нее нет
что это может быть? и что следует попить/помазать
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Поскольку самолечение не помогло, обратитесь к специалисту для диагностики
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Препараты нужно было принимать после анализов,теперь усложнили себе жизнь и диагностику.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте соскоб с головки и мазки из уретры-общий и пцр.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу и пройти лабораторное обследование (мазок,ПЦР)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.