БЕЛЫЕ ТВОРОЖИСТЫЕ КРОШКИ И ЗУД НА ГОЛОВКЕ

№613817 Белые творожистые крошки и зуд на головке
Никита Муж., 23 лет. Россия Ярославль
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Пару дней назад я почувствовал небольшой зуд в районе головки полового члена. Сегодня заметил белые творожистые крошки и маленькие красные пятнышки. Запаха нет,жжения тоже. Это кандидоз? или просто недостаточная гигиена половых органов? Нужно ли обращаться ко врачу или попробовать своими силами? достаточно ли на первых этапах просто протирать головку стерильной ватой смоченной в вазелиновом масле? Если что, меня одна и та же половая партнерша на протяжении вот уже двух лет,но мы занимаемся сексом без презерватива. К тому же проблемы начались после анального секса. Помогите. Прошу вас.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Никита!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Вероятно у Вас баланопостит.Рекомендую вместе с партнершей исключить половые инфекции(лучше ПЦР+общий мазок).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать соскоб и посев с головки члена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени