ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№129765 Проблема с половым членом
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
Доктор, у меня есть два вопроса.
Мне 20 лет. Я девственник. Я обратил внимание, что губки полового члена красные и припухшие. На самом деле, это у меня уже несколько лет (когда я это заметил первый раз не помню, может это и с рождения). При этом у меня ничего там не болит и нет дискомфорта. Вот фото:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/b1/d3f73188c96 1.jpg
Скажите, это нормально или там может уже долго жить скрытая инфекция? Что нужно делать?
И второй вопрос. Я не могу возбудиться без помощи рук. Например, когда я смотрю эротику, я чувствую, что там какое-то тепло, прилив крови, но член не встает сам по себе, если я не буду онанировать. При онанизме эрекция нормальная. Могло ли это быть из-за очень частого онанизма (при стрессах бывало по 6 раз в день, причем так, что оргазм наступал быстрее эрекции)? Как сделать, чтобы он сам вставал? Иначе, с девушкой ведь будет совсем неудобно. На всякий случай скажу, что год назад (а проблема намного дольше) был у уролога. Он смотрел пульпацией простату, сказал что не увеличена.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
причем тут простата?

для ответа на ваш вопрос необходимо обследование - посев на флору из уретры, и общий анализ мочи (может потребуется посев мочи на флору.)

при желании приходите на прием, обязательно вам поможем
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр!

1. По поводу губок уретры - у Вас все нормально - ни покраснения, ни отека нет.

2. По поводу возникновения эрекции - вероятнее всего, проблма у Вас психологическая, от неуверенности в себе, страхе и ожидании неудачи. Вам надо перестать беспокоиться по этому поводу, не выдумывать проблемы, повысить самооценку. При начале регулярной половой жизни у Вас будет и эрекция, и оргазм, и счастье в личной жизни. Главное - не зацикливайтесь.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Александр, Ваша ссылка почему-то не работает, вышлите мне в почтовый ящик info@vanyan.ru - ТЕМА: ФОТО. Что каксается эрекции, то тут вероятная причина психологическая, причем она связанна скорее всего с регулярными мастурбациями. При регулярных мастурбациях в течение длительного времени возможны психологические проблемы с эрекцией при полноценном половом акте.