ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ
№917070 Проблема с половым членом
Vitaly Муж., 24 лет. Россия Орёл
10.05.2016 14:41
Здравствуйте ув. Доктора!!!
Дело в том что случилась такая проблема.Ни что этому вроде не предшествовало,но однажды заметила что мой член стал в состоянии покоя тврдым как в эрекции,именно ствол,причём весь.Эрекция сносная,но в эрекции он вообще каменный.Поднимается немного медленно, так же медленно спадает.Твёрдость в покое не постоянна,иногда происходит расслабление,особенно когда нахожу в положении лёжа.Делал МРТ и УЗИ в покое,проблем не нашли.Искревлений,болей,переломов,кровоподтеков не было.Единственное что вздулись не много вены под кожей и на коже, и под головкой. Это продолжает уже 3 месяца,городок у нас маленький и врачи просто разводят руками.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо выполнить УЗИ полового члена с допплерографией. Если выполнялось именно это исследование, то приведите его полное описание.
Укажите, также, принимаете ли Вы постоянно какие-либо препараты?
Время создания: 10 Мая 2016 18:49
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно найти возможность выполнить исследование сосудов полового члена в состоянии эрекции.
Время создания: 10 Мая 2016 20:56
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Приведите результаты имеющихся обследований. Обратитесь на УЗИ полового члена и проведения пробы с альпростадилом туда где делают.
Время создания: 18 Мая 2016 09:10