РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№135481 раннее семяизвержение
Сергей Кабанов Муж., 24 лет. Россия Москва
У меня раннее семяизвержение. Иногда семяизвержение происходит до введения во влагалище, а иногда(очень редко) все отлично, но чаще после введения во влагалище. можно ли с этим справиться народными средствами или БАДами
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, раннее семяизвержение бывает по разным причинам, в том числе и при не регулярной половой жизни. Что-бы определить причину в Вашем случае, требуется осмотр и диагностика. В любом случае помочь можно.
Самостоятельно можете использовать приемы поведенческой терапии (старт-стоп терапия), презервативы с пролонгирующим эффектом. Удачи
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Возможно существуют какие то народные средства для коррекции преждевременной эякуляции, можете попробовать. Если не будет результата, смотрите на моем сайте рекомендации и методы коррекции.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д.

Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт - крем Эмла, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте, для этого обратитесь к народным целителям.