РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ, НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№297010 Раннее семяизвержение, неприятные ощущения
coolon Муж., 21 лет. Донецк
Здравствуйте, собственно мне 21. Партнёрша постоянная. Недавно началось раннее семяизвержение меньше минуты(в этот момент легко пекло в промежности) снизилась эрекция после чего бывает долгое время неприятные ощущения (часов 10-15) лёгкое покалывание в яичках, жжение зуд по каналу, непонятное ощущение в основании члена и промежности, но нету каких то явных резких болей. Выделений и покраснение незамечал. Пошел к урологу который приписал сразу без анализов хронический простатит и назначил антибиотики,( свечи) простамол и какие то биологические добавки. узи показало норму. принял курс антибиотиков но не принимал простамол и вроде бы симптомы прошли и всё восстановилось.
прошло около полугода и всё начало повторятся. пошел к другому урологу который сразу опроверг простатит (взял мазок и сок простаты ) сказал всё в норме. жжение объяснил геморроем и назначил флебодию и витапрост за остальное сказал что нестрашно и всё пройдёт(возможно психологическое)мол ты молодой не выдумуй себе болезни. Прошел даже курс иглоукалывания и массажа поясничного.
Эрекция вроди бы восстановилась. а вот быстрая эокуляция сильно тревожит( меньше минуты) раньше было всё в порядке.
Посоветуйте на что похоже по симптомам, какие анализы ещё сдать.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Уважаемый coolon! По симптомам, и течению Вашей болезни, можно с большей долей уверенности говорить о Хроническом простатите. Это заболевание развивается, как правило долго и незаметно, и до появления первых симптомов может пройти год, а то и больше. Образ жизни современного городского жителя, к сожалению, способствует развитию этого заболевания. Очень часто, мужчины не хотят предохраняться с помощью презерватива, и используют для предохранения прерванный половой акт, то есть во время оргазма выходят из влагалища женщины, и эякулируют её на живот. Это очень вредно, особенно для мужчины! При таком предохранении, нарастают застойные явления в простате, и могут появиться указанные Вами жалобы.Особенно часто возникает укорочение полового акта, а затем присоединяются боли в промежности и яичках. Совет Вам один,- надо регулярно проходить курсы лечения у уролога ( не реже двух раз в год). Уролог должен Вам объяснить, исходя из Вашего обследования и лечения, как Вы должны себя вести в промежутках между лечебными курсами. Какой Вы должны соблюдать режим, и т.д. Только тогда можно ожидать стабильно хорошего результата. С уважением Андрей Геннадьевич.