БЫСТРОЯ ЭОКУЛЯЦИЯ

№164668 быстроя эокуляция
витя Муж., 18 лет. россия кемерово
быстроя эокуляция
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Витя! Для продления полового акта: 1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером. 2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт. 3. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно можете использовать специальные спреи, мази, презервативы (продаются в интим-магазинах, аптеках). Используйте технику "старт-стоп". Если не получится справиться самостоятельно - обращайтесь к андрологу.