ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Влияние антибиотиков на сперматогенез
ВЛИЯНИЕ АНТИБИОТИКОВ НА СПЕРМАТОГЕНЕЗ
Иван Муж., 32 лет. Азов
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2009 08:09
Здравствуйте, подскажите прошёл лечение (E/ Coli. strept.,staphyloc.) 5 дней и принимал антибиотики: цифран 1000 по 1т аб. , норбактин по 1т. 3 раза в день , пимафуцин по 1 т. 3 раза в день , свечи поликсидоний, бактисубтил-10 дней. Можно через 2 недели планировать зачатие если повторные анализы не пакажут инфекции? Влияют ли эти лекарства на качество спермы?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



