ЗДРАСТВУЙТЕ

№140314 Здраствуйте
Вадим Муж., 19 лет. Украина Киев
Уважаемый,Доктор.У меня к вам такой вопрос:у меня есть девушка,с которой я хочу прожить всю оставшуюся жизнь,но проблема в том что у меня пенис не очень больших размеров,следуя из этого моя девушка не получает оргазм,но она этого очень хочет.что мне с этим делать? И она говорит что его не чуствует!!!!С уважением!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какова длина Вашего полового члена в состоянии эрекции?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Длинна полового члена, как правило не имеет значения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! Величина полового члена - очень индивидуальная величина, она зависит от Вашего телосложения, Ваших природных данных, наследственности и т. д. Но Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был около 7 см, но это не помешало стать ему известным соблазнителем. Научитесь пользоваться тем, что дала Вам природа, не комплексуйте! Среднестатистическим считается размер полового члена более 9,5 см в состоянии эрекции. Подробнее читайте в статье "Увеличение полового члена". Удачи.