ЗДРАСТВУЙТЕ

№191614 здраствуйте
Саша Муж., 20 лет. Казакстан Алматы
Здраствуйте! У меня не большаю проблемма, занимался сексом с девушкой с презервотивом, но потом мне пришлось его сня по скольку я не мог кончить, получается я занимался без презерватива. На утро у меня появилось не большая красная точечька (чучучь побаливает) на члене, ну я думаю это от презерватива, натёр наверно. Вот только не знаю натёр или нет, может это какая нибудь инфекци, подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдать? Хочу проверится, вдруг девушка была не чистой. Очень боюсь что я зарозился. Я на тот момент был девствиником.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Саша, скорее всего это не от презерватива. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу очно. После осмотра врач назначит необходимые анализы на половые инфекции (гонорея, хламидии, трихомонады, уреаплазма, микоплазма, герпес и др.)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Сдайте анализы на ЗППП и покажитесь дерматовенерологу. Удачи.