ОПУХЛО ЯИЧКО ПОСЛЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ ,14 ЛЕТ СЫНУ

№141602 опухло яичко после переохлаждения ,14 лет сыну
иван Муж., 15 лет. украина харьков
опухло яичко после переохлаждения ,14 лет сыну
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Здравствуйте Иван, Вам требуется осмотр уролога, может быть это связанно с воспалением. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего эпидидимит. Необходима консультация детского уролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Срочно покажите сына детскому урологу. Вероятнее всего, имеет место острый эпидидимит (воспаление придатка яичка), или орхоэпидидимит (воспаление и придатка, и самого яичка). Необходимо выполнить общий анализ мочи, УЗИ органоч мошонки. После этого можно будет назначить лечение. Удачи.