ЖИВУЧЕСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ

№141650 Живучесть сперматозоидов
Ольга Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Уважаемый доктора. Вопрос у меня необычный. Честно говоря, стыдно такое писать, но у меня уже нет выбора. Мне 32 года. В браке 10 лет. Мужу 40 года. У него есть взрослый сын от первого брака. Муж не хочет общего ребенка, ссылаясь на постоянное плохое самочувствие, говорит, что мне нужен здоровый мужчина, чтоб дети родились здоровыми. Но я не хочу никого искать, да и время уже ушло. У нас все время только ППА. Даже когда я делала вид, что пью ОК, он все равно в меня никогда не кончает. Только на меня. Могу ли я забеременить, собрав с себя сперму и ввести в себя, или если при оральном сексе сперму из полости рта взять? Моя гинеколог говорит, что шансов при таком варианте практически нет и нужен полноценный половой акт.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Здравствуйте Ольга, дажи при условии что с фертильностью у Вас все в порядке, шансов зачать таким образом на самом деле мало. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Такое зачатие маловероятно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое возможно, но вот моральная сторона вопроса весьма смущает.