Я ХОЧУ УВЕЛИЧИТ ЧЕЛЕН

№52987 я хочу увеличит челен
малыш28 Муж., 28 лет.
я хочу увеличит челен как мне ето делат?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Очень подробную информация по проблеме увеличения полового члена Вы сможете прочитать в статье "Увеличение полового члена".

В Москве по воросу увеличения полового члена Вы можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833.

Удачи!