ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОБРЕЗАНИЕ.ГДЕ В САМАРЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ.

№58855 Хочу сделать обрезание.Где в Самаре можно сделать.
Григорий Муж., 32 лет. россия Самара
Хочу сделать обрезание крайней плоти пениса.Причина- гигиена половых органов.Решение обдуманное.ЗППП не было и нет.Вопрос: Где,в какой клинике Самары можно сдедать данную операцию?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Григорий! Обрезание (циркумцизио) крайней плоти - это несложная операция. Без преувеличения, ею владеют все урологи, она выполняется в любом урологическом отделении. Удачи.