ИСКРЕВЛЕНИЕ ПЕНИСА

№196078 Искревление пениса
Виктор Муж., 14 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, у меня искревление пениса!!!! Что бы вы посоветовали с этим делать? Не много стесьняюсь! ну и просто не приятно!Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.