АНДРОПЕНИС

№122236 АНДРОПЕНИС
Владимир Муж., 19 лет. Нижневартовск
Здраствуйте уважаемые доктора!!! ВОТ читал я об увеличении пениса с помощью Андропениса...Там была таблица расчета пениса я написал в состоянии эрекции 14 см если использовать аппарат 6 месяцев то будет 17см это правда???и ваще без операции он Эффективен и насколько я смогу увеличить член с точки зрения специалиста а не ЛЖИ в интернете...Слыхал Аппарат действительно Используется в медицине расскажите поподробней Прошу вас ...Спс за Внимание
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, данный аппарат действительно способствует увеличению полового члена. Но таких результатов о которых Вы пишите можно добиться только используя его после операции.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Эффективность этих методов крайне невысока, а их использование может вызвать ряд осложнений, включая потерю чувствительности головки полового члена и др. Наиболее эффективным методом увеличения полового члена является хирургический метод, при наличии к нему показаний. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальная длина полового члена (14 см при эрекции). Вам не нужно ничего увеличивать. Не идите на поводу рекламы и сомнительных ценностей.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
эффективность данных методов - неопределна как 100 процентов, помогают после операции удлинения - лигаментотомии