ВЫБОР СПЕЦИАЛИСТА В КЛИНИКЕ АНДРОС, Г. СПБ

№76823 Выбор специалиста в клинике Андрос, г. СПб
Ирина/Василий Муж., 51 лет. Россия Санкт-Петербург
Прошу подсказать, кто из специалистов урологов-андрологов /включая руководителя част. клиники/ наилучшим образом знаком с проблемами мужского бесплодия, если речь идет о диагнозе: "астенотератозооспермия".
P.S. Я поспешила записать мужа к Алексею Викторовичу Живову, но впоследствии, подробнее прочитав хоть и краткие, но все же характеристики специалистов клиники"Андрос" в СПб с указанием приоритетных направлений в их практике, не смогла подтвердить себе правильность выбора качества специалиста /.
С уважением, Ирина, г. СПб
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемые Ирина и Василий, несмотря на краткие характеристики, указанные на сайте, можете быть уверенными, все доктора клиники Андрос владеют полной информацией о причинах и методах коррекции нарушений качества и количества спермы.

Могу это подтвердить, как доктор, отработавший в клинике Андрос более двух лет.

Наилучшие пожелания.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ирина и Василий! Обратитесь в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу (см. выше). Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.