АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ, ВИСКОЗИПАТИЯ??????????

№486320 астенотератозооспермия, вискозипатия??????????
Лера Жен., 29 лет. РФ М
готовимся к ЭКО, заключение по спермограмме:астенотератозооспермия, вискозипатия, прописали спермактин и витамин Е
По показателям: ивязкость >2время разжижения >60,подвижность 34% медленное прямолинейное4%непрямолин,62%неподвижные, нормальные формы 11%, остальные с дифектами!незрелые 0-1, мар -тест отрицательный: Пожалуйста прокоментируйте наш анализ, и можно исправить ситуацию как традиционными способами, так и не традицю (еда, питье и т.д.) (вредных привычек нет, вес в норме)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лера,не сочтите за труд написать ВСЕ показатели.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Какая именно вязкость?

Подвижность в норме. Морфология тоже. Т.е., астенотератозооспермии нет. А остальные показтели в норме.