АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№82634 астенотератозооспермия
Екатерина Жен., 23 лет. Укр Киев
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, реально ли вылечить астенотератозооспермию, как долго длится лечение? И возможно ли будет зачать ребенка естеств.путем? Мужу 33 года. Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Екатерина.

Астенотератозооспермия – означает снижение подвижности сперматозоидов и большое число их с аномальным строением. официальная медицина предлагает в таких случаях методы искусственного оплодотворения.

Но по рецептам народной медицины можно забеременеть и при таком диагнозе у супруга. Составы на основе правильно подобранных растительных компонентов, нормализуют репродуктивную функцию, сперматозоиды становятся активнее, увеличивается их процент со здоровым набор хромосом. Что позволяет осуществить зачатие естественным путем уже в 1-2 цикл применения методики.
Обращайтесь по эл.почте. Буду рад Вам помочь.

С уважением,
МБ
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Приведите полностью все параметры спермограммы и в течение какого времени не наступает беременность.Удачи.