АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№872117 астенотератозооспермия
Рафаэль Муж., 37 лет. Москва
астенотератозооспермия-вот такое заключение у меня после того как сдал спермограмму,плюс у меня лет десять тому назад вырезали паховую грыжу и было осложнение, яичко одно уменьшилось в размерах...Очень хочется детей, но не получается,хотя два года назад у нас была беременность, но ребенок родился недоношенный и спустя два месяца умер.Подскажите может, что нибудь пропить надо,а то я уже столько врачей обошёл и никто ничего толком сказать не может, все посылают от врача к врачу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Рафаэль, можете обратиться ко мне, но нужно знать все показатели спермограммы и МАР-теста. Дальнейшее обследование и возможность коррекции-определим. Ваш диагноз, это пока только ЦИФРЫ, а нужно выяснять ПРИЧИНУ проблем, чтобы говорить о лечении.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите спермограмму с МАР-тестом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.