ЭКО

№145991 ЭКО
Саша Жен., 26 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, я задавала вопрос №143479 (олиготератозооспермия) 01.07.2009.
Напишу всё, что в результатах спермограммы. Ответьте, пожалуйста, ЭКО возможно с использованием такой спермы или нам не обойтись без донорства?
Подбижность % Активационныи тест’ Тест на выживаемость %
А З AA 0 SA 0
В 55 АВ:0 SB 0
С 28 АС 0 SC 0
D 14 АD 0 SD 0

1 Концентрация сперматозоидов 6 млн/мл
2. Морфологический индекс
фертильности Крюгера 3 %
З Патология головки 95
4 Патология шейки 48
5 Патология хоста 11
б Индекс тератозооспермии 1.59
7 Юные формы 0
8 клетки слерматогенеза 0
1 Слизь -
2 Аггломераты -
З Агглютинаты -
4 Время разжижения 30 мин
5 Вязость 1.5 см
б Запах Спец.
7 Лейкоциты ед.
8Обьем 1,7
9 РН 7,7
10 Цвет св. сер.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Возможно проведение ИКСИ. Для него подойдут единичные нормальные сперматозоиды. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации показано ИКСИ.