ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№146852 Пропала эрекция
Санёк Муж., 18 лет. Россия Псков
Здраствуйте!!!У меня почему то пропала эрекция, утром бывает но не такая как раньше.Головка стала бледнее, обращался к врачу выписал витамины флебодию и ношпу с валерьянкой!!Буквально месяц назад от однеой только мысли был очень крепок а теперь пытаюсь поднять и ничего непроисходит, а когда со своей девушкой то может встать но неочень сильно,но быстро леч(((
P.S: Этот месяц я злоупотреблял алкоголем как никогда почти каждый день и по многу, доктор что делать????
Восстановится ли всё само????
Мне действительно очень плохо,пить бросил курить стал значительно меньше спортом незанимаюсь очень много сидел за компьютером.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Санёк! Прекратите злоупотреблять чем бы то ни было, особенно алкоголем, т. к. имеется прямая связь между алкоголем и эрекцией. Ведите здоровый образ жизни и эрекция сама к Вам вернется. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если по утрам возникает эрекция (пусть даже слабая), то проблема психологического характера. Вы уже бросили пить и курить, поэтому эрекция должна сама восстановиться.