ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО СПЕРМОГРАММЕ

№148603 заключение по спермограмме
vadim Муж., 43 лет. кемерово
возможна ли беременность при таких результатах: количество 3,5мл, внешний вид серо-молочный гомогенный, консистенция 0,4см, рН 7,5, разжижение N, концентрация 1 мл 67млн/мл, подвижность 100 спермиев: 42%, кат.А 34%, кат. Б 8%, кат. С 14%, кат. Д 44%,жизнеспособность 87%, морфология 33%, головка 16%, шейка 9%, хвост 4%, смешанная потология 4%, лейкоциты 800тыс/мл, эритроциты 0,эпителий 1-2 вп/з, лецитиновые зерна ++, спермаглютинация +, микрофлора см.окраш.препарат, антисперментальные антитела Z, эпителий плоский 1-2, переходной 0, цилиндрический 0, лейкоциты нейтрофильные 2-4, лимфоциты 0, макрофаги 0, моноциты 0, эритроциты 0, сперматозоиды 42-58, Neisseria gonorrhoeae 0. Trichomonas vaginalis 0. Candida 0. бактериальная флора Большое количество Грам(-) палочек.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Зачатие естественным путем при такой спермограмме возможно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Леша! Зачатие естественным путем возможно с высокой долей вероятности. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Есть небольшие "огрехи", но в целом, качество спермы хорошее. Зачатие естественным путем возможно.