УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№151826 Увеличение члена
Евгений Муж., 28 лет. Россия Томск
Здравствуйте мне 28 лет и размер полового члена у меня порядка 14 см. Знаю что многие говорят что вот мол достаточно но все же.... Хотелось бы чуть больше. Слышал про Джелкинг (мануальное воздействие на член с целью последовательного и растянутого во времени процесса увеличения члена). Можно ли так увеличить свой член ну пусть и за пару лет. Какие мази можно использовать если есть таковые, способствующие этому процессу. Спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, никакие мази, упражнения и т.п. методы не увеличивают половой член - это миф. Единственный относительно безопасный способ увеличения - операция лигаментотомия с последующим ношением экстендера в течение 3-4 месяцев.
Задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию к профессору Вы можете по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Читайте статью "Увеличение полового члена". На эти консультации уже обращались пациенты с травмами полового члена после различных упражнений. Не повторяйте их ошибок. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте, через пару лет напишите: увеличился у Вас член или нет.

Следует помнить, правда, что умные люди учатся на чужих ошибках, а глупые - сами знаете на чьих.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вопросов подобно Вашему много, почитайте прежние ответы докторов.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Уважаемы Евгений!
Да, возможно использование нехирургических методов (например, см. ссылку выше), которые все имеют положительный эффект, но с разной вариабельностью! т.е это может быть и 0,1 см и 1 см.....
Существует несколько методик операций с разной степенью травматизации....
Все это не проблема!!! Методики есть и они используются!
НО!!!
Все это вам при ваших размерах действительно надо???!!!
Все методы имеют массу негативных побочных эффектов, вплоть до отсутствия эрекции!!!
Есть анекдот на эту тему....
"хотелось бы чуть больше..." - это не причина при физически нормальных размерах?
У вас есть постоянный половой партнер? Вы женаты? У вас внутреннее недовольство размерами вашего организма, психологическая травма от шутливых высказываний в раздевалке или неудовлетворенной в сексуальной жизни???
Может еще вопросы есть?
Обратитесь к психоаналитику или сексологу!
Удачи!