ПОМОГАЕТ ЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№446912 Помогает ли увеличение члена
Анатолий Муж., 25 лет. СПБ
Добрый день!
Мне 25 лет, член в эрогированом состоянии 10 см. Помогает ли увеличение члена не хирургичиским путем ,экспандеры.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Необходима очная консультация у пластического хирурга. Экстендеры в Вашем случае, малоэффективны.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Эффект от экстендера сомнителен. Стоит ли обращаться к урологу для проведения оперативного лечения, Вам надо хорошо обдумать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не помогает.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Самый эффективный и радикальный способ удлинения полового члена - хирургический. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru