ПРИ ОДЕВАНИИ ПРЕЗЕРВАТИВА ПАДАЕТ ЧЛЕН

№157631 при одевании презерватива падает член
Михаил Муж., 23 лет. россия москва
Добрый вечер, у меня проблема, член встает нормально, презервативы я не люблю вообще никак и всегда занимался сексом без них, а сейчас девушка хочет с ними а я как только его одеваю у меня сразу падает член, видимо проблема психологическая...
подскажите, что мне делать и есть ли шанс вылечить? спасибо, Миша
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такая проблема присутствует у многих мужчин. Проблема эта не психологическая, а обусловлена презервативом. Улучшить эрекцию в этой ситуации можно, принимая Виагру, Левитру или Сиалис. В дальнейшем лучше обоим обследоваться (чтобы исключить половые инфекции) и предусмотреть иные способы контрацепции.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! У Вас все нормально - при снижении сексуальной стимуляции (Вы отвлекаетесь на некоторое время) снижается эрекция. Попробуйте другие методы контрацепции. Удачи.