ПРЕЗЕРВАТИВЫ

№352427 презервативы
Паша Муж., 18 лет. Москва
добрый вечер, защищает ли презерватив от уреплазмы, микоплазмы, ВИЧ , и прочих инфекций половых, и от каких не защищает, а то скажу честно начитался что вот описаных выше трех (уреплазмы микоплазмы и ВИЧ ) нет (((( что там вирусы меньше поры и прочее прочеее((((( да и если можно то есть какие нибудь так сказать проверенные???надежные.Спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На 100% ни один презерватив ни от чего не защищает.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Паша, презерватив не защищает на 100% потому, что во время полового акта может порваться или соскользнуть (обычно это бывает при несоблюдении элементарных правил хранения и использования), а не потому, что вирусы больше, чем поры презерватива. Латекс - полимер многослойный, и никакой вирус через него просочиться не может!
Из известных марок: Durex, Kontex, Life Style. Лишний раз напомним: покупать презервативы следует ТОЛЬКО в аптеках и обязательно проверять срок годности.