ПРЕЗЕРВАТИВЫ

№395260 презервативы
Сергей Муж., 18 лет. Самара
Добрый вечер, можете рассказать на сколько эффективны презервативы и от чего не защищают и от чего защищают. спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В плане защиты от инфекций передающихся половым путем эффективнее пока ничего не придумали. При правильном использовании согласно инструкции защищают от всех ИППП на 98-99%
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Абсолютная защита от последствий секса - его отсутствие в любом виде. Но тогда зачем жить?Презервативы - лучший вариант, но и здесь возможны неприятности, читайте в Паутине - информация повторяющаяся.