НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№158246 Нужна консультация
Сергей Муж., 30 лет. Россия Краснодар
Добрый день.такой вопрос,при занятием сексом у меня достаточно быстро происходит семя извержение.подскажите что можно сделать чтоб половой акт был дольше? За ранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, если подобное состояние у Вас с начала половой жизни то это так называемая ранняя эякуляция. Для увеличения продолжительности полового акта можно использовать специальные гели, спреи или презервативы с анестетиком; различные психологичкские техники. Существует также хирургический способ лечения - временная денервация головки полового члена.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Вам надо обследоваться, т. к. причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические (воспалительные заболевания мочеполовых путей). Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. Чтобы выяснить, какая причина у Вас - надо посетить уролога очно. Пока можете применять методы
поведенческой терапии – метод стоп-старт, использовать мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт, презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно Вы можете использовать специальные мази, спреи, презервативы, они продаются в некоторых аптеках и интим-магазинах. Если ничего не получиться - обращайтесь на очную консультацию к андрологу.