НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№734631 нужна консультация
анатолий Муж., 37 лет. россия владивосток
обратился у урологу прокансультироваться ,сделали анализы всё нормально толоко низкий тестостерон 10.29 , врач назначила лечение иньекции простакор 10 дней раз в день по 2 ампулы 2 мл, селицинк 1 таб.2 раза в день после еды, карнитол 1 таб. 2 раза в день во время еды , селицин и карнитол принимать месяц и свечи витапрост 20 дней . Узи простаты тоже делали простата все нормально . кроме сниженного тестостерона больше ничего нет. Хоиел бы узнать правильно ли мне назначили лечение или стоит поменять клинику , клиника часная так что можно ожедать всего чего угодно.....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что вам назначили,не имеет отношения к коррекции тестостерона.Врача поменяйте.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходимо указать единицы измерения и референсные значения. а то что вам назначили действительно ни какого влияния на тестостерон не имеет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В каких единицах измеряли тестостерон? В какое время сдавали кровь на тестостерон?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Анатолий!Причины снижения уровня тестостерона разные. В каждом случае лечение может отличаться. Данный курс не улучшит показатели тестостерона. Вам необходимо дополнительно исследовать ЛГ, ГСПГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол, печеночные пробы.