НЕ МОГУ КОНЧИТЬ(((( ПОМОГИТЕ

№159741 Не могу кончить(((( ПОМОГИТЕ
Sasha Муж., 18 лет. Ukrain Kiev
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Такая проблема мне 18лет! При сексе я не как не могу кончить, могу кончить только при мастурбацые.... Что ето такое? наверное из-за того что, я очень долгое время етим занималса(мастурбировал) Подскажыте пожалуйста что мне делать что-бы ету проблемку решыть? И вообще ето очень плохо, и возможно оно уже не вылечитса?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В большинстве таких случаев, проблема психологическая. Откажитесь от мастурбаций и заведите постоянного полового партнера, со временем должно все пройти. Если не пройдет - обращайтесь, тогда уже к андрологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все это очень просто корректируется на очном приеме у сексолога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Обратитесь к сексопатологу. Удачи.