КАК РЕШЫТЬ ПРОДЛЕМКУ?

№302638 как решыть продлемку?
Виталик Муж., 16 лет. Украина Киев
вот у меня последних 2 месяца возникли проблемы с вставанием друга,если да пустим раньше когда смотришь порно видио он вставал а сейчас нет,у меня есть девушка у на с ней активный сек но встаёт он когда она ток обнажается и то не до конца не такой он твёрдый,что делать подскажите?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виталик, колебания силы эрекции у молодого человека, начинающего регулярную половую жизнь - обычное дело, это вариант нормы.

Думаю, что Вам сейчас лучше расширить круг интересов и вместо просмотра порновидео почитать какие-нибудь хорошие книги. Эта рекомендация прямо вытекает из стилистики  Вашего вопроса.