ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,ПА

№252163 головокружение,па
kolya Муж., 25 лет. україна львов
Здраствуйте меня постоянно мучает головокружение.Началось всьо в армии когда я попробовал покурить коноплю,тогда мне стало плохо и я очень испугалса,головокружение длилось два месяца и потом бисследно пропало.Прошло два года и оно опять вернулось.прбовал лечитса у невропатолога-сделал все аналезы,екг,ехо,ренген шеи,узи сосудов и всех органов,мрт головы-врачи розводят руками и говорят што все хорошо. Усиливаетса мое головокружение в основн перед какимто страхом к чемуто,например:поход к стоматологу,прсмотром емоцыональных фильмов,при стресе и нервах.когда оно начилось я стал сильно нервным и паничискем.Всдрыгаюсь на любой звук.Когда нервничаю становитса очень плохо :голова сжымаетса,начинает болеть жывот.помогите решыть ету прблему если вона вообше решыма.Зарание благодарен за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Коля. Проблема Ваша называется невротическое расстройство - невоз. Лечением этих заболеваний занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Последствия употребления психоактивныхз веществ, не назовешь неврозом. Все гораздо сложнее. Идите к врачу-психиатру и начинайте лечение.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте.

Я не совсем уверен, что состояние, которое Вы описываете, является расстройством вследствие употребления каннабиоидов (конопли то есть).

Бывает, что невротическое расстройство с тревожной симптоматикой развивается впервые в виде испуга и страха на фоне интоксикаций (вдыхание паров краски, курения конопли, утреннее состояние после неумеренного пьянства), а дальше протекает как невроз.

Тем не менее, по информации на сайте диагноз не поставишь.

Вам надо первоначально проконсультироваться с психиатром.