У МЕНЯ НЕ ВЫЛАЗИЕТ ГОЛОВКА ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№160422 у меня не вылазиет головка из полового члена
Святослав Муж., 17 лет. Россия Братск
У меня при эрекции не вылазиет головка только при моей помоще, я читал в интернете что нужно делать обрезание.
я хотел бы узнать так это, можно ли обойтись без операции и вообще это больно?
просьба подробно прокоментировать, буду ждать!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Святослав!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
. Единственный способ лечения это крайней плоти. Операция проводится под местной анестезией - это не больно. Обратитесь к урологу.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к урологу.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к урологу.