ХОЧУ ПРОЙТИ ПОЛНЫЙ ОСМОТР СВЯЗАННЫЙ ИНТИМНЫМ ЗДОРОВЬЕМ

№161053 Хочу пройти полный осмотр связанный интимным здоровьем
Кирилл Муж., 27 лет. Красноярск
Есть масса заболиваний и инфекций которые можно заработать и без секса которые могут не приченять дискамфорта мужчине но будут доставлять проблеммы женскому здоровью. Посаветуйте что нужно сделать чтоб пройти анализы на винерические заболивания и другими проблемами в данной области. Где все можно пройти в одном месте в красноярске. Заранее спасибо. С уважением Кирилл!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирилл! Вам надо сдать:

1. Соскоб из уретры методом ПЦР на ЗППП.

2. Кровь на ВИЧ, RW, гепатиты В и С.

3. Это можно сделать в любом коммерческом центре или КВД.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Лучше это сделать КВД.