НЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ПАХА С ОБОИХ СТОРОН.

№124262 Не сильные боли в области паха с обоих сторон.
Виктор Муж., 25 лет. Россия Вологда
Появились не сильные ноющие боли в области паха с обоих сторон. Сильно не напрягают но раньше такого не было. Боли при мочеиспускании нет. Но если начинаю напрягаться вставать, качать пресс.. начинает ныть. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виктор, это может быть проявлением варикоцеле - варикозного расширения вен семенных канатиков -или быть проявлением других заболеваний. Обратитесь к урологу для обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Необходимо исключить - воспаление предстательной железы, варикоцеле, паховые грыжи, мышечные боли. ПОэтому нужен осмотр двух специалистов - уролога и хирурга. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Скорее всего это варикоцеле.