Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
10.09.2009 02:31
У меня такая проблема мне 17 лет на головке полового члена у меня образовываеться небольшой налёт в связи с этим наверно образуеться зуд что мне с этим делать и как лечить и стоит обратиться к врачу???Помогите пожалуста!!!
Уважаемый Женя!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.
Вам еще нет 18 лет, поэтому консультировать Вас можно только в присутствии родителей. Расскажите им об этом и вместе обращайтесь к врачу.
Время создания: 11 Сентября 2009 12:59
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)