У МЕНЯ ПОКРАСНЕЛА ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№167143 у меня покраснела головка члена
Алексей Муж., 18 лет. Россия Брянск
Помогите пожалуйста, я не знаю, что мне делать, у меня покраснела головка члена, и еще она очень сильно чешиться. У моей партнерши примерно то же самое, покраснение в области влагалища. еще мы не предохраняемся. следует отметить еще тот факт, что у нас кроме друг друга никого не было. подскажите, что мне делать, пожалуйста!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам и Вашей партнерше следует обратиться к венерологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу, а партнерше к гинекологу или дерматовенерологу для обследования. Симптомы говорят о воспалении на головке.