БЕСПОКОИТ ОТСУТСТВИЕ НОРМАЛЬНОЙ МУЖСКОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ НА ЛИЦЕ

№171306 беспокоит отсутствие нормальной мужской растительности на лице
Р Муж., 33 лет. Питер
Мне 33, меня беспокоит отсутствие нормальной мужской растительности на лице. Усы ещё более менее растут, а вот борода растёт двумя редкими пучками по краям подбородка, в середине вообще всего несколько волосков. Лет до 28 рос просто пушок как у 15 юнца. Бреюсь регулярно, через день. Под мышками тоже волос мало и они мягкие и их почти не видно. Непонятно почему такое происходит, ведь с сексуальной жизнью у меня всё в порядке. Секс каждый день почти, а то и по два-три раза, лет с 23. Имею двоих здоровых детей. Может у меня низкий уровень тестостерона, но тогда почему такая активная потенция? В детстве помню, лет в 14 врач мне ставил развитие ниже среднего. Хотя сейчас я имею стройную мужскую фигуру, рост 186 см и занимаюсь гирями. Объясните пожалуйста, каковы причины и как можно с этим бороться. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Р! Обратитесь к эндокринологу. Удачи.