НЕ РАСТЕТ БОРОДА

№164396 Не растет борода
Руслан Муж., 30 лет. Россия Магас
Мне 30 лет а у меня не растет борода только чуть чуть усы выросли и под усами борода а по бокам ничего не растет вообще что мне делать помогите
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это иногда бывает в норме, выполните исследование крови на тестостерон.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проверьте уровень тестостерона.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Обратитесь к эндокринологу. Удачи.