БОЛЕЗНБ ЛИ ЭТО?

№174913 Болезнб ли это?
Павел Муж., 24 лет. Россия Богданович
Зарегистрированный пользователь
05.10.2009 20:08
Здраствуйте. Меня беспокоит один вопрос, когда я возбуждаюсь , произходит какое-то выделение из полового органа. Жидкость прозрачная, не каких болевых ощущений.Это болезнь какая то или что? секс всегда защищенный.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма: выделение секрета половых желез при возбуждении (аналог любрикации у женщин).
Время создания: 05 Октября 2009 20:09
Оценок: 0
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Это нормально. Слизистые выделения - это секрет половых желез, необходимый для проведения полового акта. Лечения не требуется. Удачи.
Время создания: 05 Октября 2009 20:09
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.05.2013
17:57
Валерий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 4