НЕПОЛНОЦЕННОЕ РАЗВИТИЕ

№176262 Неполноценное развитие
Володя Муж., 30 лет. Беларусия Лида
Здравствуйте!
Меня очень беспокоит размер моего пол.органа.
В процессе переходного возраста ничего в этом плане не происходило,т.е.всё осталось таким же маленьким.Мой рост 184см,вес прим.80 кг.вроде бы нормально,но почемуто очень худые ,тонкие,неразвитые руки,может это
както связано,может какойто орган чегото не вырабатывает?У меня поздно начала оголятся головка прим. в 6-7классе.Но в интимной жизни я очень активный,
потребность каждый день иногда по несколько раз в день.
При этом сам акт длится прим.5мин.Ощущение такое что
я подросток,как будто в переходном возросте всё остановилось.Я немогу сходить в бассейн или на пляж-
стыдно,страшный комплекс недоразвитости.С детства приходилось бывать в банях (Санаториях,пионерлаг.,в армии)постоянно обращал внимание на сверстников,
но такого маленького размера не видел.Что это может быть?Можно ли это както исправить-выличить?Возможна ли такая длительная задержка в развитии?Да и ещё я очень рано начал курить,прим. со второго класса и до 22
лет-может в этом причина половой недоразвитости?
Не знаю что делать,ПОМОГИТЕ!!
За ранее спасибо .С уважением,Володя.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Володя! Сделайте фото полового члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции, можно сделать в нескольких проекциях. Важно, чтобы член был виден в боковой проекции (в эрегированном и обычном состоянии). Прикрепите фото к вопросу новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Приложите линейку, чтобы были видны цифры, и можно было оценить размеры полового члена. Удачи.