БЕЛЫЕ ПРЫЩИ НА ЯЙЦАХ И НА ЧЛЕНЕ. ГДЕ РАСТУТ ВОЛОСЫ

№189423 белые прыщи на яйцах и на члене. где растут волосы
Владимир Муж., 15 лет. Молдова Кишинев
белые прыщи на яйцах и на члене. где растут волосы . не знаю что ето года 2-3 назад токого небыло помогите- как лечить и из-за чего ето !! помогите пожалуйста за ранее спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это гранулы
Фордайса
- вариант нормы
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к дерматологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних. Удачи.