ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ ТИПА УГРИ.

№259333 прыщи на лобке типа угри.
Алексей Муж., 31 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, У меня такой вопрос, после секса через 4-5 дней в области лобка было жжение, потом пару прыщей болезненные. Я сбрил волосы таким образом орезав верхнюю часть прыща. Нет ничего (нагноения, молюсков, но раньше вылечился от паховой эпидермофитии) ну вобщем угри на лобке, так можно сказать. Вначале подумал что это паховая эпидермофития-поэтому мазал противогрипковые мази. но не помогло, потом прижигал йодом, начали уменьшаться в размере, потом подумал что надо еще раз сбрить щетину волос, сбрил и после этого заметил что вышли на следующий день пузырьки с водичкой. насколько я понял это герпес. брызгаю ЭПИГЕНом, кажется проходит. думаю прижечь йодом опять, но решил у вас проконсультироваться прежде. Мой вопрос- у моей партнерши нет герпеса генетального, я ее осмотрел, да и презервативом пользовался, но заметил что у нее вытекает при половом акте розовая жидкость, типа кандидоза или молочницы, но розового оттенка. что это? и было ли это причиной моих угрей на лобке (так как презерватив защищает только член, но не лобок, на члене ничего нет). не могу ее отвести в больницу и сам не могу пойти, поэтому обращаюсь к вам за помощью и советом. не скрою, я женат, а партнерша скоро выйдет замуж. это и есть причины того что не могу пойти с ней в больницу. пожалуйста подскажите. так же думаю купить Ацикловир для профилактики.
С уважением
Алексей.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Я думаю Вам лучше всего обратится за очной консультацией к дерматологу (Ваше описание высыпаний непонятно),а не принимать самостоятельно вероятно ненужные препараты.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Алексей!

Вам желательно все-таки показаться на очный прием к дерматологу.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый, Алексей.
Урология - андрология это не изучает, Вам нужен дерматолог.
______________________________
С уважением,Ванян Егор Ваникович