ПАХОВАЯ ГРЫЖА

№251520 Паховая грыжа
Андрей Муж., 23 лет. Пермь
Здравствуйте! Была паховая грыжа левого яичка. Года два назад она пропала, следом пропало и левое яичко. Ощущаю боли сейчас слева в паху. Что это может быть? Какой диагноз у меня примерно? Как это лечится? заранее спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, обратитесь к урологу очно и сделайте УЗИ мошонки. Яичко необходимо найти.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей! Надо обязательно показаться к доктору. Пройти осмотр и сделать УЗИ. По результатам обследования принять тактику помощи. Главное надо определиться с судьбой яичка. Удачи Вам! Берегите себя!