ПАПИЛЛОМАВИРУС

№189796 папилломавирус
михаил Муж., 19 лет. Россия Серышево
половой член стал покрываться барадавками,проводились анализы пол года назад-был здоров. Подскажите как она могла возникнуть,от чего, подробности этой инфекции и чем её лечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Вам нужна помощь дерматолога - специлиста по кожным заболеваниям. Удачи.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это остроконечные кондиломы.Подробнее здесь
Аногенитальные бородавки