Подскажите пожалуйста каким средством обрабатывать крайюю плоть чтобы она опять стала эластичной. Головку могу открыть только в спокойном состоянии. И от чего так получилось. Половой жизнью не жил около года. Это инфекция ?
Уважаемый Руслан! Это состояние называется относительным фимозом. Какой метод лечения показан в Вашем случае - определить можно после осмотра. Радикальным методом лечения является обрезание крайней плоти. Еще можно выполнить пластику крайней плоти (но она чревата рецидивами) и лишь иногда возможно консервативное лечение. Сдать анализы на ЗППП нужно обязательно. Удачи.